не знаю через какую программу можно посмотреть файл(архив) с форматом .pdf...подскажите...
(плохо разбираюсь с компом)

Юлианна Колесникова Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ossi Мудрец (11083) 15 лет назад
Уже пока? Спасибо, повеселил )))
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
формат pdf через программу acrobat reader
Игорь Воробьев Мастер (1346) 15 лет назад
Этот файл (вовсе не архив) можно посмотреть через Adobe Reader
Hot Sizzle Знаток (467) 15 лет назад
Adobe Reader. качать отсюда:
get.adobe.com/reader/
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
Ставьте FoxIt Reader и будет Вам счастье.
Delit Профи (936) 15 лет назад
Acrobat Reader но мне больше нравится Foxit reader быстрее грузится и с печатью никаких проблем не возникает. А то в Acrobat-е я разочаровался.
Роман Шмидт Профи (645) 15 лет назад
Adobe Reader,номер один среди читальщиков формата pdf,на официальном сайте Adobe можно скачать.. Советую скачивать вам 8 версию, она полностью на русском, легка и проста в обращении. Сейчас вышла новая 9 версия проги, но она уже пока на английском!!!