В акции "Скрепыши 2" в магнит попался скрепыш с эмблемой магнита. Во второй части акции можно получить приз за него?

Артем Антюхов Мастер (1257), на голосовании 4 года назад
На официальном сайте про это не слова, но в первой части акции можно было получить за это какой-то приз
Дополнен 4 года назад
Типичные ответы мэйл ру, ни одного ответа. только вопросы и возмущения...
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (61154) 4 года назад
О, это те самые, духовные скрепы?
Vvvv Vvvv Оракул (96069) 4 года назад
Что это, блин, вообще такое?
Петух Ворон Мыслитель (5418) 4 года назад
Мне вот интересно сколько тебе лет? 5?
Раньше мужики воевали до последней крови, а щас курят дым со вкусом ананаса или яблок бл*ть, ты вон какую-то ху*ню собираешь. Куда мир то катиться?
вах- вах Просветленный (25168) 4 года назад
Пока наши скрепы едины, барыги так и будут народ всякими скрепышами наёбывать.