Рассинхронизация видео/звук при записи с веб-камеры.

Привет!

Записываю длинное сообщение другу с веб-камеры.
Демонстрационное получилось хорошо, а само сообщение рассинхронизировано в хлам. Параметры видео с хорошей синхронизацией (№1 и №2) и плохой (№3,№4) прикрепляю.

Модель веб-камеры: Logitech HD720 Webcam С525.
Программа для захвата: Movavi Video Suite 12.
Формат видео: AVI.
Аудио-кодек: PCM S16LE Stereo.

Как можно увидеть, частота и битрейт у двух видео разные. Позже пробовала записывать ещё демонстрационные - тоже рассинхрон. Параметры программы те же.

Как одно и то же устройство может записывать настолько по-разному, и возможно ли это исправить?
Помогите, пожалуйста, кто разбирается!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это не от устройства зависит, а от софта. Можно попробовать поменять кодек/контейнер или вообще программу. Например, мы AlterCam тестировали с многочасовыми записями - не было рассинхрона