Ребята всем здравия!!! У меня к Вам вопрос. Ниже все написал. Плиз ответ дайте только те кто с этим знаком.

Сергей Мудрец (13226), закрыт 3 года назад
Тема такая; внучка Марина (4 класс) сейчас учится на онлайн, а телефон у нее тупит (онор 7а), и вот мне ее жалко стало и подарил я ей онор 10ай, вседаки 4гб озу. она рада. А я сам решил себе взять получше, в салоне сегодня мтс был, скажу выбор не большой НО приметил редми нот 9про и самсунг а71. Так вот ДРУЗЬЯ мои подскажите что взять. Скажу честно, самсунг в пластике как то озаботил, а с другой стороны все равно в чехле будет. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ ТЕМ КТО С ЭТИМИ АПАРАТАМИ ВСТРЕЧАЛСЯ,
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375485) 3 года назад
редми нот 9 про и думать нечего.
GoodDayМыслитель (7014) 3 года назад
ну незнаю. Лично мне редми в плане дизайна не понравился
Серый Искусственный Интеллект (375485) GoodDay, в смартфоне не дизайн важен, а работоспособность.
Остальные ответы
Алексей Грищук Гуру (3170) 3 года назад
Вы дурак если выбираете между китайским г#вно- онором и самсунгом
СергейМудрец (13226) 3 года назад
Если вы умны то что и где выбрать!?
Алексей Грищук Гуру (3170) Сергей, честно вам сказать берите или Самсунг ( 3 года работы) или xiaomi
DazaiУченик (248) 3 года назад
Я года назад взял себе Galaxy А70, и сейчас камера ухудшилась сильно, и батарея заметно быстрее садится, так что посоветую нот
Бидон Помоев Мастер (2297) 3 года назад
Только клинический дебил будет брать телефоны в салонах операторов, с 30% наценкой.
Иоганн Себастьян БахУченик (28) 3 года назад
А где их тогда лучше брать?
Бидон Помоев Мастер (2297) Иоганн Бах, про интернет магазины не слышали?
ХатикоМыслитель (9201) 3 года назад
Да, где.
СергейМудрец (13226) 3 года назад
Я еще не брал, и не дебил. А вопрос был совсем другим. Если так слишком расширенный у вас мозг и знакомы с этими устройствами так вопрос то в этом и был; что купить и где. А оскорбить человека это так просто, Вы наверное молоды и тут ради развлечения.
Иоганн Себастьян БахУченик (28) 3 года назад
Омг, там дешевле максимум на 1000р
Иоганн Себастьян БахУченик (28) 3 года назад
Чего уж сразу не с завода заказывать
******* ******* Ученик (146) 3 года назад
Из этих двух я бы брал редми и сейчас объясню почему. К сожалению в нашей стране самсунги поставляются с процессорами эксинос их фирменного производства. Которые тролят и греются можете посмотреть тесты на ютубе. Поэтому в производительности однозначно выигрывает редми.
Да и впринципе в бюджетном сегменте Сяоми делает неплохие телефоны.
СергейМудрец (13226) 3 года назад
Спасибо за ответ
Евгения Демченко Ученик (144) 3 года назад
Я считаю что лучше кнч редми. У него больше возможностей, но вы если хотите поподробнее зайдите на https://xiaomido.ru/obzory/chto-luchshe-kitajskie-ksiaomi-ili-yuzhnokorejskie-samsung-sravnenie-flagmanov-i-byudzhetnikov там есть сравнение характеристик самсунга и редми
СергейМудрец (13226) 3 года назад
Спасибо за ответ.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
Только Самсунг, всё остальное дрянь редкостная, не смотрите рекламу
Алекс Оракул (89531) 3 года назад
Каждый кулик своё болот....
Zappy Ученик (245) 3 года назад
редми нот 9про топ за свои деньги
СТАМАК Оракул (72765) 3 года назад
Мдя-а, уважаемый Сергей, запомните, что, в любом случае, приставочка Pro на аппарате всяко лучше буковки "А" на аппарате от Самсы, которая обозначает их бюджетную линейку, тем более ВСЕ смарты у них переоценены и продают они больше свои буковки и прежние надёжность и качество, но не теперешнее.
Да, и не покупайте аппараты в салонах связи даже со скидками Вас нае... т.
СозаКож Ученик (219) 3 года назад
Редми Ноут Восемь/Про
busymail Профи (621) 3 года назад
9про бери и не парься. В самсунге дисплей более яркий и крутой, но с ШИМом!