ReCaptcha ошибка Не удается связаться с сервисом reCAPTCHA. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку

Евгений Головин Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Не удается связаться с сервисом reCAPTCHA. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку.
Как решить?
Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Connetion answers Ученик (125) 3 года назад
Попробуйте через другой браузер или через другую учётную запись
Евгений ГоловинУченик (100) 3 года назад
не работает
Даниил СоколовскийУченик (102) 1 неделю назад
Сработало, спасибо
... Знаток (289) 2 года назад
Отключить блокировщик рекламы. В моем случае помогло отключение AdGuard Антибаннер.
Анатолий ВасильевУченик (111) 1 год назад
помогло, спасибо!