Я пользуюсь этой функцией — управляю номерами моих родственников (у них нет интернета и они не разбираются в этом).
Да, будут известны ваши вызовы, баланс, все ваши платежи и услуги, он может как угодно подключать и отключать тебе услуги, сменить твой тариф.
Вызовы будут известны все до одного — и входящие, и исходящие, и платные, и бесплатные, с указанием номеров, времени разговора, потраченной суммы. И об SMS тоже будет известно входящих и исходящих, НЕ сам текст, а кому, о кого и когда пришло. И когда и сколько ты использовала интернет-трафика — тоже известно! Всё это есть в детализации, которую можно бесплатно заказать из Личного кабинета.
Короче, ему будет доступно абсолютно всё, что доступно в Личном кабинете Мегафон:
https://lk.megafon.ru/Для определения твоего местоположения нужно ещё одно твоё разрешение:
«Как управлять списком доступа?
Отправьте SMS c текстом +792ХХХХХХХХ на номер 000888, чтобы добавить номер в список доступа.
Отправьте SMS c текстом −792ХХХХХХХХ на номер 000888, чтобы удалить номер из списка доступа.
Отправьте SMS c текстом «LIST» на номер 000888, чтобы посмотреть список номеров, у которых есть доступ к вашему местоположению:
Отправьте SMS c текстом «CLEAR» на номер 000888, чтобы удалить все номера из списка доступа.
ХХХХХХХХ — номер абонента, которому предоставляется или отменяется доступ.»
Сообщения платные!