War thunder.Как включить ПНВ на АСУ-57?

Забиндил ПНВ на удобную кнопку, вышел в ночной пробный выезд, а ПНВ не включается. Что делать?
И ещё-с какого БР'а начинают попадаться ночные бои (играю на 5.7,ночные катки ниразу не видел)

ПНВ на АСУ нет, а ночные бои попадаются вне зависимости от БР, я, допустим, играл на 6.7 и за всё время попался только три раза на ночные карты.

Удаленный ответ Ответ удалён

в настройках нужно назначить кнопку на ПНВ и тогда можно будет

Смотри, пнв можно активировать через камеру мехвода, забиндив кнопку на камеру мехвода, однако разрешение у этого пнв мягко скажем не очень, плюс нет зума на нём. Он нужен чтобы знаешь, чтобы в темноте не спотыкаться и на противника случайно не наехать в темноте, вот и всё