Как починить стул?

Артур Прохоров Профи (541), закрыт 4 года назад
Наклонился на стул, он прогнулся.
Лучший ответ
up dog Мудрец (18722) 4 года назад
Никак. Сварка порвалась. Можно конечно пытаться переваривать, но этот стул того не стоит
Остальные ответы
Чушка Петая Ученик (161) 4 года назад
Попробуй пропить слабительные.
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 4 года назад
Две петли, шурик, пресс шайба со сверлом
Владимир КотовВысший разум (414242) 4 года назад
И будет ещё хуже. Таким стульям место на помойке.
Иван Иванов Оракул (63210) 4 года назад
Найди у кого руки не из задницы. Сам не берись, не твоё это. Тут слишком сложный ремонт.
Владимир Котов Высший разум (414242) 4 года назад
Я думаю, стулья пора самим изготавливать, так как все они рассчитаны на бараний вес, да и то, ненадолго. У меня сестра голову расшибла, потому, что чуть сдвинулась на край стула, и он согнулся и сложился. Чинить такие стулья бесполезно, особенно шурупами и дрелями. Его надо весь обваривать стальным уголком, да ещё доваривать кучу опорных кусков.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (729444) 4 года назад
если эта жестянка вообще поддаётся сварке
Дмитрий Самуленков Ученик (121) 4 года назад
Можно прихватить кровельными саморезами. Предварительно рассверлив отверстие сверлом чуть менее диаметра резьбы самореза. Закручивая саморезы, их важно не "перекрутить". Если всё сделать хорошо, ещё послужит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729444) 4 года назад
в автосервис оттащи заварят. но это ненадолго