Иностранные языки для изучения.

Илон Маск Знаток (296), закрыт 3 года назад
Уже выучил английский язык, начал французский и задаюсь вопросом о следующем. Какой бы посоветовали?
Лучший ответ
Sir William Morris Знаток (485) 3 года назад
Не забивай ими голову. Достаточно одного английского. Я знаю французский практически в совершенстве, однако толку мало, хоть и выговор прекрасный.
Остальные ответы
Коза Дереза Гуру (3452) 3 года назад
Китайский, наверное, или испанский. Оба актуальные языка
Jenja Знаток (311) 3 года назад
Немецкий, конечно!
В интернете и материалов бесплатных много.
Например, вот: https://www.youtube.com/watch?v=vIjQDsbdiO8&list=PL4qV0jIs7Jaa9Z_QDD9S5YJ8QNtfEdMNw
Сергей Чураков Гуру (4190) 3 года назад
попробуй армянский, таджикский, иранский
Banana Искусственный Интеллект (658459) 3 года назад
Итальянский и немецкий.
Итальяно после франсэ легче,
а немецкий стоит особняком и на любителя.
Кассандра Кудряшкина Ученик (170) 3 года назад
Если вы уже выучили практически два языка и решили не останавливаться на этом и изучать третий, значит у вас просто талант к изучению иностранных языков, они вам легко даются. Поэтому молодец, что движетесь дальше. Я например сейчас учу испанский язык в Школе Испанского языка в Москве Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/ Изучение проходит интересно и легко для меня, испанский язык не такой сложный как кажется. Попробуйте и вы!