Windows 7 64x: Достала автоматическая смена раскладки при переключении между окнами. Как это отключить?
Сделать чтобы текущий язык был для всех окон.
- ПКМ на язык раскладки в панели задач и снятие галочки "Автонастройка" не помогает.

У каждого окна своя раскладка. Это бесит. Как это отключить и сделать раскладку глобальной.
Пока что решилось программой keyla с https://code.google.com/archive/p/keyla/
keyla-0.1.9-x64-setup не работает, только обычная keyla-0.1.9.
Поставь Punto Switcher, забудь о раскладке
В самую точку, обезьяна это ты
Это бич 7-ки или смирись или переезжай на современную систему.