Мне дали номер с 7 цифрами как на него позвонить?

Вадим Аликин Ученик (107), закрыт 4 года назад
Мне дали номер с 7 цифрами как на него позвонить? Нужно ли что то добавлять для звонка как например +7?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285629) 4 года назад
Если это сотовый, просто набирай 7 цифр. Если стационарный (домашний), нужен код города.
Остальные ответы
Василий Просветленный (28107) 4 года назад
ты что дурак? Это номер палаты
Артур Букавитский Ученик (71) 4 года назад
Федька Мудрец (16572) 4 года назад
на местный городской - ничего!
Дмитрий Мороз Ученик (113) 3 года назад
Из России, да и это международный стандарт, заменяет выход на межгород. 7 это код России и входящих в состав республик. Со стационарного телефона + = 9, гудок, 8 (если открыта международная связь) дождаться гудка 10. Потом код страны, города, номер телефона.