Как восстановить браузер Опера?
К меня на диске C, в Program Files (x86) была папка Opera, я ее переносила на другой диск, а в этой папке удалила. Но теперь когда перенесла обратно, браузер не открывается, пишет, что удалено. Как можно заново восстановить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Браузер он ведь не только в Program Files свои файлы прописывает, а много где ещё и в реестре тоже
установить повер существующего, только укажи другой диск или папку