Не удалятся ли все данные?

Сергей Круглов Знаток (336), закрыт 3 года назад
Не удалятся ли все данные? С Mac OS 10.15, если я изменю Apple ID с семейного на свой личный?
Лучший ответ
Ullubiy Kr. Знаток (480) 3 года назад
Имеется в виду что открыт семейный доступ, и удалятся ли файлы если его закрыть?
Сергей Круглов Знаток (336) 3 года назад
Ну вообщем, если перейти с одного Apple ID на другой, то файлы не удалятся?
Ullubiy Kr. Знаток (480) Сергей Круглов, всё, я понял сейчас что за семейный аккаунт. По сути если выйти с аккаунта и перейти на другой, те файлы, которые синхронизированы с iCloud - они исчезнут с Мака, но останутся на самом iCloud.
Остальные ответы
Rogerzzz Zzzjoger Профи (528) 3 года назад
не знаю, нужные файлы заранее перекинь, куда либо, чтобы перестраховаться.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 3 года назад
лучше все важные файлы перекинуть в резерв
@lexИскусственный Интеллект (113901) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222383323
Нет таких. Многие уже давно ищут подобные программы, но нет.
Идите к спецам. Вам напишут такую программу, но за деньги.