От колыбели до сада

А до скольки лет можно менять мужчин? волнуюсь, вдруг уже не успею сменить хотя бы десяточек))) старость едрить - мадрить)

моя свекровь последний раз ( это был 4-ый раз) вышла замуж в 53 года

Возраст не ограничен

Ни в Конституции, ни в Семейном кодексе не сказан максимальный возраст вступления в брак. СК РФ Статья 13. Брачный возраст
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020)

Главное с умом, а не так как Лидия Шукшина

Соседка в 82 себе новенького себе привела, молодого между прочим, 77 летнего.
Так что времени с запасом, думаю