Как со сбербанка перевести деньги на яндекс кошелек?

Чтобы перевести деньги на кошелёк другого человека через Сбербанк Онлайн, нужно сделать следующее:

После входа в Сбербанк Онлайн на панели «Оплатить» выберите «Яндекс. Деньги».
Выберите карту, с которой Вы будете пополнять счет
Укажите номер счета в Яндекс. Деньгах и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: у получателя должен быть именной или идентифицированный кошелёк, иначе перевести деньги не получится.
------===
Методы перевода денег на кошелек Яндекс через систему Сбербанк Онлайн, жмём на ссылку: https://zen.yandex.ru/media/id/5c7cf1dcf5237100b0b21fb3/metody-perevoda-deneg-na-koshelek-iandeks-cherez-sistemu-sberbank-onlain-5d0ce23542c5c800b003eab6?utm_source=serp

Можешь положить по курсу лучше чем 1 к 1

Через Грефа.

[платежи] >[название или инн] >[яндекс. деньги]