Помогите найти инструкцию для Мат платы kllisre x99 d4

rusyator Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Нужна инструкция для подключения проводов от корпуса к плате
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24273) 4 года назад
это китайская параша ты серъезно?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 4 года назад
Инструкция? Для *такого" инструкций не делают.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 4 года назад
вот у какого китаёзы ты эту Х_НЮ покупал - у него и требуй "мануал"
...
покупают китайское ХЗ что, а потом мозги сношают
...
а то что ты "банишь" ответы - не делает тебя умнее
rusyatorУченик (83) 4 года назад
Ну если у вас у всех топовые компы за 100к точно также не делает вас всех умнее
Евгений ЯсенковПрофи (872) 3 года назад
там 98% настроек как и на других платах, ушлёпок сраный... X99 \ C612 используют почти все производители мат плат, и эт не китайское хз что а чип от intel .
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208107) 4 года назад
Малый, ты зря в истерике бьёшься и скрываешь ответы. Уж чего-чего, а вопрос у тебя элементарный. Всё у всех одинаково в этом плане. Это стандартные комплектующие и у тебя всё на самой плате написано. Можешь взять мануал от любой материнки и просто сопоставить со своей чудной материнкой. У них даже англоязычного сайта нет, так что, вряд ли тебе поможет их мануал из крякозябликов.