Что означает этот флаг? Черный, серый, белый, фиолетовый

Иоганн Себастьян Бах Ученик (28), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (35785) 4 года назад
Флаг Асексуалов они обладают сниженным либидо от природы или приобретают эту особенность вследствие психологической травмы или какого-либо заболевания.
Иоганн Себастьян БахУченик (28) 4 года назад
А что означают цвета?
Я знаю, кто такие асексуалы. Интересно, почему флаг именно с такими цветами
НаталиЯ Просветленный (35785) Иоганн Бах, В верхней части полотна находится черная полоса. Черный цвет означает полную асексуальность, отсутствие физиологических отношений между партнерами. Серая полоса, которая расположена под черной, означает частичную асексуальность. Это gray-зона, куда относят демисексуалов и тех, кто способен заниматься сексом для удовлетворения потребностей партнера. Следом расположена белая полоса, означающая сексуальность – этот цвет символизирует наличие физиологических желаний от природы, но сознательное подавление их в угоду моральным принципам. Фиолетовая полоса, расположенная внизу флага символизирует общину, что означает возможность совместного проживания людей, не связанных никаким сексуальным влечением.
skya Ученик (212) 11 месяцев назад
это флаг асексуалов. это не про либидо, травмы и тд, как зачем-то написала НаталиЯ, это отсутствие полового влечения!!!
коза сатанист Ученик (171) 10 месяцев назад
это флаг асексуалов (асексуалы это люди, которые не испытывают сексуального влечения к другим)