Флаг Асексуалов они обладают сниженным либидо от природы или приобретают эту особенность вследствие психологической травмы или какого-либо заболевания.
Я знаю, кто такие асексуалы. Интересно, почему флаг именно с такими цветами
НаталиЯ
Иоганн Бах, В верхней части полотна находится черная полоса. Черный цвет означает полную асексуальность, отсутствие физиологических отношений между партнерами.
Серая полоса, которая расположена под черной, означает частичную асексуальность. Это gray-зона, куда относят демисексуалов и тех, кто способен заниматься сексом для удовлетворения потребностей партнера.
Следом расположена белая полоса, означающая сексуальность – этот цвет символизирует наличие физиологических желаний от природы, но сознательное подавление их в угоду моральным принципам.
Фиолетовая полоса, расположенная внизу флага символизирует общину, что означает возможность совместного проживания людей, не связанных никаким сексуальным влечением.