Покупка The Elder Scrolls Online - Greymoor, какую версию купить?

Такой вопрос - хочу купить все дополнения разом через стим разом. Узнал что версия Greymoor Upgrade дает только последнюю главу, без дополнений и надо покупать версию Greymoor, без приставки Upgrade. И тут такой вопрос, если я куплю ее, у меня будет 2 версии TESO в стим? И что будет с персонажем, он сохранится?

Greymoor включает в себя базовую игру (которая у тебя уже есть, так что она не зачтется) и главы Greymoor, Elsweyr, Summerset и Morrowind (который у тебя скорее всего тоже есть). Это далеко не все DLC.