Блок питания 400W сможет потянуть Nvidia GeForce GTX 1060 6GB? Мин. требования видеокарты - блок питания на 400W
На данный момент у меня установлено:
1.Видеокарта - Nvidia GeForce gts 450(хочу заменить на Nvidia GeForce GTX 1060 6GB)
2.Процессор - AMD phenom ii x4 965 processor
3.ОЗУ 8 ГБ
Потребление системы после смены видеокарты возрастёт ватт на 15-20. Если БП исправен и не полный шлак, проблем не возникнет.
Бери с запасом ватт на 600 дешевые БП не выдают реальные ватты.
Если хватает на 1060.. думаю на 1Квт бп можно раскашелитсо.... а ваще от бп выдачя качества картинки и передачи данных не влияет (влияет от количества подключённых устройств)
400w у бп по 12 вольтной линии? Если да, то хватит