Mortol combat x на ps3 где можно скачать ведь он же есть помогите пожалуйста. плейстейшен прошит

Виталий Ученик (205), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Рома Ученик (204) 3 года назад
Чувак, 2020 год на дворе, в интернете очень много информаций, и всяких гайдов как установить мк х на пс 3, иди лучше пс 4 купи и в mk 11 играй
Илья ЧепинУченик (106) 1 год назад
а про вирусы никто не забыл 2023
ааааааааа
Sliest Tooth Просветленный (36882) 3 года назад
Mortal Kombat X никогда не выходил ни на PS3, ни на Xbox 360, в своё время. Эд Бун очень хотел поддержать то поколение, но ничего не получилось, ибо старая начинка на тот момент не могла достойно запускать X часть. Поэтому перенос на то поколение отложили, и данная часть вышла в своё время только на PS4 и Xbox One.
P.S. Да, все те ссылки, что тебе кидали - это фейк! Mortal Kombat X никогда не было на PS3 и Xbox 360.
Ядра_чистый изумрудПросветленный (48274) 3 года назад
в мк 11 за нуба играешь?
Sliest Tooth Просветленный (36882) За Коллектора тащу) Неплохо за Фуджина играю. До рейтинговых битв активно юзал Нуба. А что?)
Ядра_чистый изумруд Просветленный (48274) 3 года назад
на пс3 нету MKX, только МК9, на которой уже сервера закрыли