Существует ли такое понятие, как радикальный лингвистический агностицизм?

Sir William Morris Знаток (485), закрыт 3 года назад
В данном случае я описываю свое собственное состояние.
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88982) 3 года назад
Лингвисты обычно не столь радикальны и такой терминологией не пользуются. Видимо, вашим единомышленником является ранний Хомский.
Sir William MorrisЗнаток (485) 3 года назад
Вы правы. Я как раз много чита раннего Хомского ее на втором курсе.

Однако я дальше Хомского иду - я отрицаю, индетерминирую звуковой строй языка, его логичность; на теор уровне я такой взгляд преодолел, если можно так сказать, но привычка осталась.

Похожее что-то было год назад.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116030) 3 года назад
Ересь это, и этимологии недостаточное знание тому причиной.