Возможно ли на Aternos добавить свои моды, плагины?
Хею хей! Всем привет))
Итак, в майл ру многие спрашивали: "возможно ли на атернос залить свои моды, плагины?".
Я долго думал об этом и нашел 2 способа, вы же если сможете, прошу вас написать в чем будет проблема, что не так. Заранее благодарю))
1. В атернос есть возможность добавления своих модов, плагинов в общий список, нуу этот способ понятен, но в нем твой мод плагин будет доступен всем, но можно сделать цифровое имя и не очень много людей найдут, а можно вставить популярный корень.
2. В атернос в файлах мира есть возможность добавления папок и текстовых документов. Плагины же и моды это и есть же текстовые документы с кодом, но например в одной папке может быть несколько текстовых документов.
Этот способ уже не назвать заливкой, но ведь почему нельзя открыть свой текстовый документ или что с плагином модов в блокноте, хотя лучше нотепад ++ или Ворд, он быстрее прогружает, после скопировать весь "текст" но это не текст кнш поэтому в ковычках, и вставить его в атернос, и таким образом залить свой мод или плагин в атернос.
Меня интересует только 2 способ. Поэтому если есть а этом какая то ошибка сообщите в ответы. Спасибо))
2 способ работает но чтобы открыть файл и вложить туда его код (который можно скопировать в блокноте файла ) например написать название flansmod.json главное всегда на конце ставить .json и открыть и вставить туда его код но больше 8к тысяч строк не сохранятся
Прикольно, но устанавливать мою сборку из 120 модов мучительно.
пажалусто помогите
2 способ неверен так как в буфер не копируются байты
При сохранении текста вторым способом возникает ошибка 413