Что или кого вы больше всего терпеть не можите? (не обязательно из мира музыки)

Antares Гуру (3747), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я ненавижу:

Коллективные маразмы (прост аллергия)...
Соседа, соседку... и соседки соседку (ну редкие твари они)....
Тот факт что х..ева просыпаюсь утром(((...
Кабачки не люблю....Жаренные...
Когда заржать тянет в неподходящем месте...

Короче я могу много так перечислять... нет людей чтобы все всегда устраивало - это тоже бесит))
Дополнен 15 лет назад
Как можно не любить маслины?
Лучший ответ
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) 15 лет назад
Не люблю раздражительных людей ибо они меня раздражают!!!!)
Остальные ответы
murkisa Мыслитель (5246) 15 лет назад
терпеть не могу ждать, когда люди опаздывают...
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
предательство по любому поводу...
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
людей, которые не смыслят ничего в том, о чем толкуют, заявляя: "я вас всех научу! "
...... Мастер (2487) 15 лет назад
глупых людей или домашных животных
Валентина Бурко Мудрец (18577) 15 лет назад
Людей в погонах, которые позволяют себе хамство и чванство.
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Злых языков, ждать и доганять.
LOTOS 100 Мастер (1175) 15 лет назад
Предательства, обмана и лжи.
Нестор Нiмцов Мудрец (15021) 15 лет назад
Не люблю Полипа Херхорова, Верку Смердючку, педиков, мусоров, змей, разговоры о зубах и их лечении, фекалии на траве, тараканов ( Любовь Бурченкова +5), плешивых (бритых наголо уважаю) , запах пота, запах озона, гречку, теплую водку, а особенно не люблю "когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо... "
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
йа ненавижу ненвидеть.
но больше всего я ненавижу способность в себе ненавидеть способность ненавидеть.

вообще то я бы предпочел не думать о том, что я могу ненавидеть факт того что я могу ненавидеть мою способность ненавидеть.

поэтому я просто стараюсь не думать о том, что я не хочу думать о ненависти, которую я могу испытывать к тому факту что я ненавижу свою способность ненавидеть свою способность ненавидеть.. .

PS. а вот просыпаться и засыпать, кабачки ( особенно с карри. помидорами, свежей зеленью и луком на сливочном масле, и еще поржать где не поподя я люблю. и соседей своих в каком то смысле тоже. и вообще я люблю в себе потенциал - т. е. пускай и не 100% но хотя бы шанс того что я могу любить все и вся. уже сам факт что я могу об этом задуматься говорит о том что я могу это реализовать и это в себе и в других я люблю больше всего.

факт что рано или поздно люди перестанут задавть подобные твоему вопросы. они просто станут немыслимы.
Татьяна Щеглова Мыслитель (6760) 15 лет назад
оливки, маслины, лук, жир, ложь, лесть, предательство!
жару, правительство, начальство,
тараканов)) ) запах сигарет, сигареты

Lordinne Wamp Профи (815) 15 лет назад
я НИНАВИЖУ пылесос (потому что он орёт). я не выношу ничто из того, что орёт.
гомосятину (потому что сцуки бесят-нормальных пацанов надо)
попсу (потому что тупо)
выпендрежниов, брехунов, кошек, нерях, алкоголиков и тунеядцев, ханж, свою маразматическую соседку и китайские товары.
кабачки, согласна с тобой, гадость.
Нестор НiмцовМудрец (15021) 15 лет назад
Все встречающиеся в жизни кабачки отдавай мне: я их буду УНИЧТОЖАТЬ!!!)))