Готовы ли Вы адаптироваться к условиях отчужденомики, когда аналоговые житейские ошибки станут трудовыми обязанностями?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 3 года назад
Реиграбельность синоним слова капитал. Так будет внутри цифровой и платформенной экономики. Реиграбельность - это самовозрастающая стоимость отчуждения. Отныне мы имеем дело с "самовозрастающей стоимостью", то есть, с ранее небывалой формой (метаморфозом цифрового и платформенного) капитала. Отличие реиграбельности от повторяемости в экономической ситуации, когда остальные виды повторяемости не могут быть капиталом сами по себе, если это (1) не повторяемость ошибок и (2) не инверсия ошибок как труда аналогового пользователя. Через дефиницию реиграбельности как самовозрастающей стоимости чего-то мы выходим к феномену отчуждения как нового субъекта, отчуждения со статусом субъекта. Почему отчуждение наделено самовозрастающей стоимостью? С одной стороны, капитал — это инверсия труда. С другой стороны, новый субъект требует признания права собственности на инверсию. Инверсия ошибок аналогового пользователя послужит условием для создания сильного искусственного интеллекта. Этот путь начнется с требования научиться работать в производственных масштабах с электронными копиями (всех) житейских ошибок (всех) аналоговых пользователей. Электронная копия житейской ошибки масштабируется до цифрового солипсизма. В этом контексте становятся понятны ограничения для наблюдателя. Человеческая способность видеть последствия масштабируемости электронной копии житейской ошибки теряется при выходе на тему цифрового солипсизма.

Отсюда вопрос: готов ли сегодняшний аналоговый пользователь (пока ещё не аватара, а страницы в социальных сетях и вообще отживающей свой модели Интернет-общения) адаптироваться к условиям отчужденомики, когда аналоговые житейские ошибки станут нашими (людей) трудовыми обязанностями?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (455434) 3 года назад
А у вас есть другие предложения.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 3 года назад
Да, но после Вашего ответа на вопрос "Готовы ли Вы адаптироваться к условиях отчужденомики". Смысл проекта вопросы в том, что были ответы. А другие предложения в новом опрсое про новое понимание капитала, между прочим, новаторское и революционное.