Нашла у порога скрепку
Когда пришла к бабушке переночевать увидела открытую дверь, зашла. Ее дома не оказалось, зато на пороге лежала скрпка с раздвинутыми концами. Позвонила ей, она же сказала, что дверь закрывала на ключ, и такого не могло быть. От мамы по телефону узнала, что они считают соседку ведьмой, и что это она подкинула. Единственный вопрос у меня остался, как вынести скрепку из квартиры, чтоб не взять порчу?
Это всё фигня. Просто берём скрепку, идёт к мусорному баку, открываем крышечку, выбрасываем, всё!
Хм, если бабушка закрывала дверь, а вы нашли её открытой вас это не смущает ни разу? И смотря что за замок а то возможно скрепкой и взламывали, хз что там за мастера были.. А вы скорей всего спугнули.
Но нет жее надо быстрей порчи видеть
ну значит так:
надеваем перчатки, берем фольгу, яркой стороной фольги берем скрепку и выносим.
слова приговариваем: ваше вам, наше нам
выносим в идеале в стоячую воду типа болота/либо в текущую воду/ если нет ничего - закапываем в землю.
после берем восковую свечку и по часовой стрелке от порога обходим весь дом все углы очищаем
после пачка соли высыпаем на дно душа/ванной становимся и смываем с себя все. Моемся с головой.
Соль купить спецом для ритуала