Информационные технологии

Принтер выдает ошибку

Принтер не работал из-за печатающей головки. Краска засохла, отмочили картридж, теперь он исправен, краска отпечаиывается на салфетке (на оф. сайте hp написано что проверить можно прислонив картртдж к салфетке) вообщем картридж работает. Как сделать сброс настроек? Потому что ошибка осталась, а неисправность уже исправлена.

жесткий ресет при работающем принтере выдернуть из розетки убрать бумагу и картриджи открыть крышки- включить - дальше последовательно устранять ошибки

Для начала укажите, пожалуйста, модель принтера.

Здравствуйте. Вы конкретно скажите какая ошибка. Если проблема в картридже. Возможно решение найдете тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

катридж что ли не читает (ошибка)?

переустановка ПО?