У меня вопрос по Battlefield 3

В отзывах в стиме все пишут, что игра через стим не запускается, не работает, вылетает. Правда ли сейчас всё еще не исправили эти ошибки, можно ли будет купить BF 3 и спокойно поиграть через стим?

Я сталкивался с этой проблемой. В steam/
1. На компьютере заходи в папку C:\Program Files (x86)\Origin
2. Ищи файл под названием OriginUninstall.exe\
3. Нажимай два раза вылетит окно удалить, удаляй не бойся игра не удалиться.
4. Заходи в стим нажимай запустить и стим автоматически предложит установить ориджн.

Тока что купил игру и все работает нормально

На данный момент нет точной информации о том, были ли исправлены все ошибки в игре Battlefield 3. Однако, если вы планируете приобрести игру, то вы можете попробовать запустить ее и проверить, работает ли она корректно. Также можно ознакомиться с отзывами других игроков на различных игровых форумах и сообществах в социальных сетях.