Информационные технологии
+1Как заблокировать парнишку в вк группе если он не подписан ?
Вконтакте - соц. сеть
Войдите в VK с полной версии (версия для компьютера), откройте сообщество. Теперь, откройте настройки и раздел настроек «Участники», снизу появится список подразделов, зайдите в «Черный список». Нажмите на кнопку «Добавить в черный список», в поиске найдите нужного пользователя, нажмите «Enter»(если не ищет пользователя автоматически) и добавьте его в черный список.
рад помочь.
зачем его блокироватоь? типа пришел в вк, с утра подписался в ху его знает группу а тепя зоблочили, охеренное утро