Погадайте пожалуйста на октябрь месяц. Какие события ожидают?

лариса Профи (920), закрыт 3 года назад
Лариса 06. 08.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
Феноменальные события в новой обёртке ожидают. Но поскольку время с их ожиданием выходит за пределы подтверждения правильности ответа, то сроки называть нет надобности.
В общем, месяц пройдёт в дружественном формате.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5311) 3 года назад
Расстройство и печаль из-за какого-то молодого человека, либо неожиданных известий или какого-то нового проекта, будь то новая работа или знакомство, в общем любого начинания.
галина петроваУченик (22) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222057720 посмотрите мой пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 3 года назад
Будет встреча и разговор с мужчиной, который младше вас и это принесёт вам радость!
Lettle DevilУченик (108) 3 года назад
Здравствуйте, не могли бы посмотреть вопрос? Беспокоит когда мужчина снова встречу предложит, в последний раз как то не очень разошлись https://otvet.mail.ru/question/221813039
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) Lettle Devil, вам лучше сделать расклад, там будет понятно, если возникнет такое желание пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Деньги приличные, любовь, семья, переживания по поводу обучения .
ларисаПрофи (920) 3 года назад
Благодарю вас))
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
всё будет гармонично.
WaniaПросветленный (40647) 3 года назад
Будет поездка, дома всё хорошо, хотя муж кулаками помашет, в торговле кого то обманешь.
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
сбудется то - чего вы больше всего ждёте.
ларисаПрофи (920) 3 года назад
А конкретней можно?)
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
у вас будет выбор, вы его правильно сделаете