У меня к вам вот какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 3 года назад
А, если к примеру, вам нравится один человек
и, оказывается, этот самый человек
нравится еще десятерым,
довольно активным поклонникам (или поклонницам)...
вы тогда что?
каковы будут ваши действия?
стратегия и тактика, так сказать....
Лучший ответ
Остальные ответы
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
надо сдаваться без боя ещё силы тратить
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Важно, кто нравится тому человеку.
незнайка незнайка Профи (709) 3 года назад
зависит от того человека. навязываться не собираюсь
~ Data!Charm ~ Оракул (72617) 3 года назад
Если мужчине нравятся 10 женщин одновременно он меня не заинтересует
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 3 года назад
Прочитайте вопрос внимательнее
~ Data!Charm ~ Оракул (72617) Просто Прелесть, прочитала... для меня это одно и тоже... есть мужчины которые любят чтобы женщины на них висли... я таких не люблю... предположим мне понравился бы такой мужчина... и в какой-то момент я поняла что не одна такая и есть другие активнее... я не считаю себя клоуном идти и соревноваться сиськами... я не та девушка которая будет конкурировать за мужчину... и тот кто подлым образом поставил бы меня в ситуацию конкуренции... любую мою зарождающуюся симпатию превратил бы в презрение к нему... мужчина сам должен быть активным... а не женщина... плюс... если сразу в самом начале отношений женщина пытается удерживать мужчину... ей придётся это делать всю жизнь... а я как и многие другие девушки... человек... у которого есть "срок годности"... и я выбираю лёгкость и самоуважение...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 3 года назад
а природе так:
пока сильные львы дерутся за львицу, слабый лев в это время ее сношает)
Зайчик ~Ученик (146) 3 года назад
привет, Максик)) нормальное настроение)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) Зайчик ~, и самочувствие надеюсь лучше?)
Йож Просветленный (20672) 3 года назад
мне такие не нравятся то в жизни... ну в любом случае ему выбирать... был мужчина такой в общем известный и он умел всем понравится.... но у меня не йокнуло там особо... у меня йокнуло как мы в машине там я его попросила подбросить... а у него уже 2я жена в роддоме и куча поклонниц так сказать б. у.... и я думаю дима мол.... мне и так фигова с личной жизнью тут нипайми што.... а ты в смысле спасибо что подбросил
так он вобще классный то мужчина есть на что позариться честно говоря... как то я не такая видно... ониж тоже чувствуют когда к ним что то чувствуют
так он всех покорял буквально с 1-2 раза
т. е. буквально человек знает что он афигительный... никапли неуверенности в себе или каких то переживаний или обид... он се как тренируется в покорении сердец
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 3 года назад
можа вякну) чёп обратить на себя внимание)) а честно.. я никогда не любила, чёбы бабы за мужиками бегали.. пусть бегают, а я выбираю..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 3 года назад
Я сольюсь, не умею, чего позориться.
Основной Мудрец (11560) 3 года назад
Этот человек не перестанет мне нравиться. )
Рома рома Просветленный (21230) 3 года назад
не мути воду, если нравится то и что, или ты что то другое имела ввиду
Jane Doe* Оракул (86065) 3 года назад
Я ему выскажу свою признательность. расскажу о его достоинствах явных и о тех, которые сразу не видны, а потом пойду по своим делам и бегать за ним не буду и вообще отморожусь... это сработает.