Стих звук в наушниках gear iconx

Никита Евтеев Знаток (366), закрыт 3 года назад
Ребят помогите, очень надо!!!!

Купил 2 месяца назад наушники gear iconx, в итоге сейчас звук стал не слышным практически, в интернете вычитал, что в такой ситуации нужно вычистить из-под силиконовых вставок наушников грязь и прочее...
Ничего не изменилось.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Дополнен 3 года назад
Это не такое дешевое цдовольствие чтобы за 7000 покупать каждый раз Bluetooth наушники
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375555) 3 года назад
что мне делать? - выкинуть и купить новые, аккумулятор практически сдох, а они одноразовые, неремонтнопригодные.
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Они заряжаемые, для зарядки есть специальный кейс для наушников.
Серый Искусственный Интеллект (375555) Никита Евтеев, Кейс для подзарядки самих наушников, а когда аккумулятор в наушниках сдох, то и подзаряжать больше нечего. Рейтинг этого товара: 2.9 из 5, а если покупка была в днс, то каждый второй с плохими аккумуляторами.
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Покупка производилась с официального сайта Samsung, я не думаю что там могли подсуть липу
Серый Искусственный Интеллект (375555) Никита Евтеев, это не липа, это проблема именно это серии.
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Тогда скажи какие лучше купить из bluetooth наушников?
Серый Искусственный Интеллект (375555) Никита Евтеев, с доступом к замене аккумулятора, это все линейки нераздельных наушников т. к. имеют более менее ёмкостной аккумулятор. такого плана - фото
Остальные ответы
Исмаил Ибрагимов Знаток (289) 3 года назад
Они одноразовые, можешь конечно поменять аккумулятор, динамики, но на это всё нужно иметь прямые руки, так что купи нормальные и пользуйся ими 3 года
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Зачем менять аккумулятор, у них есть встроенный самозаряжаемый. Для зарядки в комплекте идет специальный кейс
Исмаил Ибрагимов Знаток (289) Никита Евтеев, не в этом суть, твой акум дохнет, и его вольтаж просел, следовательно наушники тихо играют
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Ну не за 2 месяца же. Даже если по твоей логике идти, то он должен просесть только через 6-7 месяцев зарядки-разрядки
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
Какие тогда лучше купить?
Никита ЕвтеевЗнаток (366) 3 года назад
из bluetooth наушников?
Исмаил Ибрагимов Знаток (289) Никита Евтеев, airdots Xiaomi
puzzle englihУченик (99) 3 года назад
Были они у меня целый год держался. Левый наушник сломался практически через месяц, в итоге ходил с одним весь год, пока не купил их
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Может вто Bluetooth бережет Ваши ухи, чтоб не оглохли?