Пж помогите с номером 6

watercolours Мастер (1234), закрыт 3 года назад
1) Подпишите название реки, протекающей через Египет, и обозначьте на ней 1-й порог.

2) Закрасьте зеленым цветом районы земледелия в Египте (границы районов обозначены знаком - -- - -).

3) Подпишите название морей, омывающих Египет.

4) Найдите две столицы Египетского царства и подпишите их названия.

5) Обозначьте значком район пирамид.

6) Проведите путь по воде из города Фивы в Красное море.

7) Начертите направления завоевательных походов египетских фараонов.

8) Обведите границы Египетского царства около 1500 г. до н. э.
Лучший ответ
В Мудрец (10721) 3 года назад
watercoloursМастер (1234) 3 года назад
Спс большое !! Правда мне был нужен только путь по воде, но всё равно