Пикантно о любви
+1Как то в мой пмс муж приставал а я была не а настрое и послала его передернуть в ванной. Грубо. Согласна. Жалею
Теперь он не предлагает сам интим и все наши акты это лишь моя инициатива.
Как вернуть что было? Хочу чтобы он ко мне приставал как раньше
Ну как маленькая) Ужин, вино, красивое бельё.Если причина в обиде-наладится, если это был предлог, ничего не поможет.
Фсё! Писец, наташа ...муж понял, что ты - слабое подобие правой руки ...
Видимо, он любит и хочет сохранить семью.)) Так как услышав ещё раз "пойди передёрни", останется лишь развестись...)))
соси прощения))
Пошли его к соседке или к своей подруге )))