Пикантно о любви

Как то в мой пмс муж приставал а я была не а настрое и послала его передернуть в ванной. Грубо. Согласна. Жалею

Теперь он не предлагает сам интим и все наши акты это лишь моя инициатива.
Как вернуть что было? Хочу чтобы он ко мне приставал как раньше

Ну как маленькая) Ужин, вино, красивое бельё.Если причина в обиде-наладится, если это был предлог, ничего не поможет.

Фсё! Писец, наташа ...муж понял, что ты - слабое подобие правой руки ...

Видимо, он любит и хочет сохранить семью.)) Так как услышав ещё раз "пойди передёрни", останется лишь развестись...)))

соси прощения))

Пошли его к соседке или к своей подруге )))