Почему люди гордятся совместными фото со знаменитостями

dino 4kaa Ученик (95), закрыт 3 года назад
Как великим достижением в жизни, что такого, ну постояли рядом минуту, у меня тоже такие фото есть, но я прекрасно понимаю, что у них таких полно, и я всего лишь одна из тысячи, сегодня со мной сфоткались, завтра с другими, ведь отчасти это тоже их работа, да и вообще глупо кого то возносить выше себя, будь он хоть звезда вселенского масштаба
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Потому, что сами они ничтожества. Надо же как -то привязать себе хоть какую-то ценность )
Внимание! Слово ничтожество философское выражение, а не оскорбление.
То есть пустышка.
vita vit@Ученик (74) 3 года назад
А в чем ценность? Я в юности тоже по одной группе фанатела, помню пару раз были с ними фан-встречи, тогда тоже все фоткались с ними, так там как конвейер, они даже ни на кого не смотрят, но самые ярые фанаты, были уверены, что они их запомнили, помню подарки какие то дарили, которые им по сути дела нафиг не нужны, теперь даже вспоминать смешно. Ценность это добиться успеха в жизни самому, а не возносить кого то выше и значимее тебя
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Когда своего ничего нет, пытаются прикрываться чужими достижениями.
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
Например Россией ?))
ЛизаПрофи (565) 3 года назад
А зачем делают фото у достопримечательностей?
Алина, я думаю, отчасти на память.
Лиловый_паучок Мудрец (16644) 3 года назад
Вот даже желания никогда не было сфоткаться с какой нибудь знаменитостью, тем более звездулькой
Евлампий Мыслитель (7989) 3 года назад
Желание присовокупиться к публичной жизни
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
А ещё очень гордятся автографами, за которыми бегают, как за счастьем! ))))
Я бы конечно не гордилась, но очень бы хотела с одним сфоткаться. )) ((
Хушь рядом постоять, для себя не на показ. )
dino 4kaaУченик (95) 3 года назад
Автограф это вообще бред, зачем нужен листок бумаги с закорючкой?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) dino 4kaa, ну не закорючка например, а очень красивый автограф с именным к вам обращением, а во вторых положительная энергетика. Мне как-то всё равно, кто и за кем бегает, я ровно на это дышу ))))
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 3 года назад
примазываются к чужой славе.
манул Просветленный (38712) 3 года назад
Есть повод для гордости - знакомство с великим человеком. Известность это всегда величие. Это признаёт каждый человек с нормальной самооценкой. Если у человека самооценка завышена, то он наоборот считает, что повода для гордости нет. Он не признаёт чужого величия
Зерцалька Мастер (1395) 3 года назад
Думают, что фото со знаменитостями это круто. Знаменитости они же крутые, а значит и они будут крутыми если сфоткаются с ними. Ради популярности.
Она Стас и Я )) Гуру (4039) 3 года назад
Антихристианский культ личности?))
Андрей Ливниченко Ученик (14) 3 года назад
Этого я тоже не понимаю, но вот если есть фото с Жанной Фриске, то это действительно предмет гордости!
Владимир КомаровМастер (1569) 3 года назад
да вообще +100% к твоим жизненным успехам
YMCAЗнаток (367) 3 года назад
Идиот, как можно шутить про это?
Геннадий Хворов Мудрец (10855) 3 года назад
Когда человек фотографируется со знаменитостью -то у него поднимается САМООЦЕНКА . А у некоторых появляется ещё и гордость .
Дэн Варвар Просветленный (34296) 3 года назад
А самому добиться такой славы лень
Сексуальный христианин Оракул (85045) 3 года назад
Живут где-нибудь в е,, чей деревне и не знают про то, что такую фотку можно быстро склепать на Джимпе!
Мамед Галушкин Мыслитель (5847) 3 года назад
Такова натура человеческая.
Феникс Гуру (3721) 3 года назад
Потому что они звёзды
DjuliЗнаток (264) 3 года назад
типа звезду с неба достал)
Феникс Гуру (3721) юлия соловьева, Правильно
Вас Ёк Оракул (87087) 3 года назад
То дьявол.
... не сотвори себе кумира - самый грешный грех.
"Человек слаб, глуп и ленив"
Анна Романова Знаток (264) 3 года назад
Самооценку повышают. Ну смешно просто- у некоторых прям целые альбомы в соцсетях "с кем был я" ещё и ходят всем демонстрируют, на 5 сек с кем то фотнулись. Вот некоторые спали со знаменитостями и то помлкивают об этом))
Vilka Мыслитель (8811) 3 года назад
)Кто-то очень тщеславен! А кто-то по дурости !