Думает ли он обо мне? Что у него на сердце ко мне? Когда мы встретимся?

Luna 111 Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7084) 3 года назад
Да вы у него как «одна из запасных аэродромов». Если с нормальной девушкой не клеится, то он к вам. Встречаетесь наверное не чаще чем раз в месяц...
Luna 111Ученик (95) 3 года назад
То есть я ненормальная?
Пользователь удален Мыслитель (7084) Luna 111, то есть да, доступный вариант
Sh.Sh. Мудрец (16420) 3 года назад
На вопрос "Ваш ли это вообще мужчина?" карты ответили нет.
Думает этот человек в частности о работе, возможно он копит на что-то, хочет увеличить свой доход и подрабатывает. Он только наполовину с вами.
Сам он мужчина лёгкий, флиртующий. Как речь пойдёт о чём-то серьёзном, его как ветром сдует. Но он и сам не готов к серьезным отношениям. Он как мужчина-ребёнок, подросток.
Он вас считает загадкой, чем-то таинственным. Он вас видит как красивую девушку для романтики, похода в кафе, но не более.
В ближайшее время встреч не видеться, он с головой в работе, времени и вправду нет вообще. У вас с ним будут только переписки.
По судьбе вам идёт другой мужчина, он уже будет серьезным и взрослым. Будет у него стабильная профессия. Сам он будет серьезным, спокойным. Знак зодиака возможно ♍, ♑, ♉ или же асц. в этих знаках. Может быть брюнет. Из минусов-жадный. Этот мужчина будет приземлённым, в отличии от первого. И вас он будет рассматривать не просто, как приятную девушку, а как свою будущую жену. Оценивать будет в первую очередь ум, хозяйственность. А не красивую фотку или же красивые глаза.
fskd;kd gdfsfУченик (103) 3 года назад
и где же я его встречу, человека по судьбе?
Sh.Sh. Мудрец (16420) fskd;kd gdfsf, вы его уже знаете, по крайней мере видели. Но как-то через знакомых. Пересечётесь на празднике, свадьбе.
fskd;kd gdfsfУченик (103) 3 года назад
и когда встречу?
Sh.Sh. Мудрец (16420) fskd;kd gdfsf, февраль-март
Алла Профи (612) 3 года назад
молодой человек привык все решать сам. Он хитрый, готов идти по головам. Вас рассматривал как удачный вариант. Чуства к вам только сожаления что расстались. все карты сказали о завершении отнашений. Даже если появится по пажу жезлов, то все равно будет оставаться при своем и вас будет разлад снова конец ( башня) . В ближайшие пол года будет другой мужчина, для серьезных
отнашений. Знакомство в марте скорее всего . и очень яркое. Напишите как отыгрывается?