Стоит ли сейчас менять и привыкнуть сенсе? CS GO
У меня хороший сенсор, не срывает (еще бы, за 4к брал мышь) dpi 400,а сенса в кс го 1.11 . Играю очень хорошо, особенно с авп и дигла. Но когда меня стреляют сзади, я часто сливаю, т. к не успеваю повернуть ниже. Многие скажут, что как удобно так и играй. Но кто знает, лучше же привыкать норм сенсе. Хотябы, чтобы 180 сделать
Могу рассказать лайфхак, которым я пользуюсь до сих пор:
С помощью "bind <кнопка> «toggle sensitivity <число1> <число2>»" можно выставить команду на смену сенсы туда и обратно. Например:
bind G «toggle sensitivity» 2.34 5