Здравствуйте, помогите пожалуйста проверить сочинение на ошибки. Напишите хотя бы по 1 ошибке которую заметили.

Ошибки могут быть:
ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ (неверное написание слов, нарушение орфограмм) ,
ГРАММАТИЧЕСКИЕ (СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ) (нарушение норм
литературного словообразования ),
ГРАММАТИЧЕСКИЕ (МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ) (неправильное словоизменение и формообразование) ,
ЛЕКСИЧЕСКИЕ (нарушение норм словоупотребления и сочетаемости слов)
На уровне предложения это ошибки:
ГРАММАТИЧЕСКИЕ (СИНТАКСИЧЕСКИЕ) (неправильное построение
предложений) ,
КОММУНИКАТИВНЫЕ (нарушения понятийно-логической стороны
высказываний) ,
СТИЛИСТИЧЕСКИЕ (употребление слов и форм, противоречащих стилю текста) ,
ПУНКТУАЦИОННЫЕ (неправильное употребление знаков препинания) .
Напишите хотя бы по 1 найденной допущенной мной ошибке. Заранее спасибо :)

получше