Civilization 6. передавать клетки между городами
Civilization 6. Подскажите, пожалуйста, как передавать клетки между городами.
Наверное ты имеешь в виду если два города стоят вместе, то территория объединится в одну. Я замечал лишь только то что можно дать одному городу обрабатывать клетки другого. Тип если один город в пустыне а другой на плодородных землях, то второй может разрешить пустынному городу обрабатывать какие то клетки на границе, чтобы по делится не нужной пищей, хотя чем больше пищи тем лучше
Нажимаешь на город. Потом на управление горожанами. И нажимаешь смена на нужную тебе клетку.
в смысле передавать?