Могут ли дети удержать мужчину в браке, если он уходил из семьи?

pilot_ Профи (525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 15 лет назад
Любовь может удержать, дети нет.. .
Мужчина, он такой же человек, как и вы.. . и устает и ждет внимания и заботы как каждый нормальный человек.. . уметь любить - это искусство.. . найти свою половинку и никогда ее ни на кого гне променять - это счастье.. .
если нет любви, то все рано уйдет.. . держат детьми нет смысла, нормальный отец будет по-любому помогать, а нет, то лучше найти того, кто может быть хорошим воспитателем им и половинкой вам...
Остальные ответы
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
смотря какой мужчина, некоторым дети совсем ненужны
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Сомнительный эксперимент. Ребенок не может быть средством манипуляции, так не должно быть, это будет несчастный человек.
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
Это ответ на вашу спекуляцию. Чем спекулируете тем и платить приходится.
Сонька Гуру (3924) 15 лет назад
Дети не предмет торга и выкручивания рук... Это касается и мужчин, и женщин... Общаться с ребенком можно и будучи в разводе с женой...
Ирина Хорунжева Знаток (478) 15 лет назад
нет, не могут удержать мужчину дети
*** просто я Мыслитель (6271) 15 лет назад
нет конечно!!! если он собрался уходить, отпустите
Оксана Голубева Мастер (1355) 15 лет назад
Бред! Ничто никогда не удержит мужчину, если он решил уйти. Даже если он останется на какое-то время, то создаст такую атмосферу, что вы сами будете согласны, чтоб он ушёл.
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
Наврятли! Ему же жить не только с детьми но и с вами!
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Нет, еще никого это не останавливало. Если решил, то все равно уйдет.
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
думаю, что нет, мало таких мужчин которым дети нужны
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
даже если мужчина будет очень любить детей и останется в семье, к жене-то его отношение вряд ли поменяется. Зачем нужна такая семья, где каждый день будут крики и ругань? У меня есть такие знакомые, которые живут вместе ради детей, но детям от этого только вред, они растут нервными и вздрагивают от любого шума.
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
нет детьми мужчину не привяжешь, а если и останется то постоянно будет говорить что сделал это ради детей, а как вырастут всё равно уйдёт.
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
мужчина если любит женщину, любит и ее детей, и неродных, а если не любит ее уйдет и от родных
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
нет. если мужчина захочет уйти у нео преград нет!!