Google Таблица - Выпадающий список с ранее заполненными данными или пустое поле для заполнения.

Алексей Меркулов Ученик (32), на голосовании 4 года назад
Как в гугл таблицах сделать так, чтобы при смене данных из выпадающего списка подставлялись другие данные или было пусто для заполнение данных.
К примеру: у меня в таблице указана дата 07.10, и по ней все данные заполнены, а когда выбираю дату 08.10 то подставляются либо уже другие заполненные заранее данные, либо пусто для заполнения, не теряя при этом из выпадающего списка предыдущую дату и с ней заполненные данные ранее, чтобы, при выборе этой даты отображались её данные.
Голосование за лучший ответ
Bill Williamson Мудрец (17765) 4 года назад
Наверное, как-то так: https://youtu.be/SYAAhQSx_PE
Формы ввода и формы вывода я бы отделил. Ну и надо погуглить в сторону работы с базами в Google таблицах.