Добрый день! Заявление на регистрацию ООО заполняется в соответствии с Приказом ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@, в котором указано, что в случаях, подобных вашим, можно заполнять данные, обоими способами.
Приведу выдержку из требований ФНС:
Если текстовое значение не помещается на одной строке текстового поля, написание текстового значения осуществляется в соответствии с одним из вариантов:
а) в конце строки указывается столько символов (букв, цифр, знаков), сколько поместится в оставшихся знакоместах, а остальные символы заполняются с крайнего левого знакоместа следующей строки. Знак переноса в слове при этом не ставится;
б) слово или несколько слов, цифра, знак переносятся на следующую строку. При этом оставшиеся пустыми на предыдущей строке знакоместа определяются как одиночный пробел.
С дополнительными нюансами заполнения формы Р11001 вы можете ознакомиться на нашем сайте otkryt-ooo.ru