Гринвей реальный бизнес или развод?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 4 года назад
Возможно но ли получить мерседес если нужно активироваться каждый месяц по 4500 закупать товар. Реально ли так заработать если не имеешь работы
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 4 года назад
это сетевой маркетинг
амвей
эйвон и прочее...
для того, чтобы заработать, нужно втюхивать невпихуемое.
тряпочки для стекол или тряпку для мытья посуды по цене автомобиля
Остальные ответы
Pazuzu Мастер (1594) 4 года назад
хватит искать легких путей наживы ., как вы не понимаете, мошенники именно на этом работают
Anonim Anonimov Мыслитель (7898) 4 года назад
Про гринрэй не знаю ничего ...но один хрен сетевой штука не для кажого далеко и не надежная, где нибудь прирвется цепь
Сехмет Искусственный Интеллект (458155) 4 года назад
Ага, тебе прям подарят Мерседес за 4500.
Пользователь удаленУченик (63) 4 года назад
4500 нужно активироваться каждый месяц чтобы быть в этом "бизнесе"
СехметИскусственный Интеллект (458155) 4 года назад
И сколько времени надо активироваться? Лет наверно 1000.
Пользователь удален Ученик (63) Сехмет, типа пока наставников не будешь .
В любом случае не будешь, не надейся.
Пользователь удален Ученик (63) Сехмет, а я и не надеюсь, просто многие ведуться я даже их продукцию не покупала не разу
Илья Лукьянов Просветленный (43212) 4 года назад
А подумать? кто и за что тебе даст мерседес?
мне никто а лохи ведутся погугли а потом высказывай. Ок
Илья Лукьянов Просветленный (43212) Елена Голушко, "мне никто" если сама знаешь то зачем спрашиваешь?
Jan A. Искусственный Интеллект (267512) 4 года назад
...по мне компания интересная.... но МЛМ не для трудяг :)
MedIndex Мыслитель (8898) 4 года назад
Нормальный бизнес, никакого развода там нет, можно становиться партнером и работать, вот по примеру https://mirgreenway.ru/
EGNOT Мастер (1263) 3 года назад
Компания Гринвей - это компания эко-товаров повседневного спроса, такие же как iherb, biofam и многие многие другие. Если бы они не пользовались стратегией МЛМ а пользовались рекламой, было бы другое мнение). Кстати, на эти и некоторые вопросы я написал в статье https://greenenviron.ru/blog/business/greenway-osnovnye-voprosy
sun.vera Просветленный (28743) 2 недели назад
3 млн партнеров, 54 страны, 1000 наименований эко продукции, каждую неделю выдают автобонус Конечно, лохотрон))) https://t.me/+f3v_okKbQkFiMzhi