Зомби Ферма из одноклассников
Кто-нибудь знает или помнит такую? Не то недоразумение, которое зомби мания, но почему-то называется Зомби Ферма, а именно та, изображения которой указаны ниже. Это был прекрасный 2012

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По похожей стилистике припоминаю только игру "Любимая ферма", которую, к сожалению, прикрыли... а так игра была норм =_= (хотя там часто были эвенты, посвященные всякой рекламе...)