Подскажите какой аккумулятор 18650 подойдет для электронной сигареты drag x

Аккумулятор Samsung INR18650-30Q Li-Ion 3.7V 3000mAh Тип: Li-Ion, незащищенный, плюсовой контакт плоский

Типоразмер: 18650

Емкость: 3000 мАч

Напряжение номинальное: 3,6 В

Максимальное напряжение: 4,2 В

Максимальный импульсный ток — 30 А

Максимальный непрерывный разрядный ток — до 20 А

подойдет ли ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а на драг x надо покупать акб??????

Я купил драг икс про на 100 ват. Почему там максимум у меня 80 ват хотя испарик на 100?

пойдет

Подойдет, если предел по току превышать не будешь.
У 30Q на самом деле он около 12..15А (если выше, то износ сильно быстрый), в остальном отличные аккумы.

Если нужен самсунговский под большие токи, то 25R.