Нет звука после переустановки windows
Переустановил windows 10, установил драйвера, а звука нет, заходил в воспроизведение, а там даже колонок нет (На фото) Помогите, что делать?

Драйвер установите. автоматически это может сделать программа драйвер пак солюшен
для начала зайди в Диспетчер устройств и смотри что там, а не на этом экране. и ставь дрова с сайта производителя железа (ноутбука или материнской платы). хотя 10 должна и сама всё высосать, если есть подключение к интернету и установка с официального образа, а не с какой-нибудь левой говносборки.
Если хотите, чтобы установилось то, что нужно, то никакие "установщики драйверов" использовать не стоит.
Если звук интегрированный, то драйвера найдете на сайте производителя матплаты.