Подскажите, есть ли в виндовс 10 таймер выключения ПК ?

Александр Жуков Ученик (146), закрыт 4 года назад
Если бы к примеру мне надо чтоб ПК выкл завтра в 18:00, если в вин 10 свой стандартный таймер выкл ПК ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98911) 4 года назад
Нажмите клавиши Win+R на клавиатуре (где Win — клавиша с эмблемой ОС), откроется диалоговое окно «Выполнить».
Введите в него taskschd.msc и нажмите Enter — запустится планировщик заданий.
Александр ЖуковУченик (146) 4 года назад
на скриншоте, это не стандартная впаянный в вин 10 таймер выкл ПК ?
Дракоша Оракул (98911) Александр Жуков, ХЗ... я 10 не юзал
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125852) 4 года назад
можно задать время до выключения shutdown -s -f -t "время в секундах"
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (125852) 4 года назад
обычный таймер