Еще раз о мопсе

кнопочка Профи (675), закрыт 15 лет назад
В объявлениях видела продажу карликого мопса.А чем он отличается от обычного?
Лучший ответ
Ирина Орлова Оракул (66244) 15 лет назад
НЕ БЫВАЕТ карликовых мопсов! Есть единый стандарт породы, в котором указаны верхняя и нижняя граница роста. Иногда бывают такие щенки очень мелкие, нестандартные - встречается у любых пород- это генетическое нарушение, такие щенки болеют и живут мало. Ещё одно предположение - просто рекламная туфта.
Остальные ответы
Helena Мастер (1623) 15 лет назад
можно логически предположить размером
*** Гуру (3476) 15 лет назад
естественно размером
гала Гуру (4157) 15 лет назад
обожаю мопсов но невидела ниогда карлушек!
Яна Летягина Профи (952) 15 лет назад
Размером и поведением. Карликовые более привередливые в отличие от обычных, но карликовые мопсы преданнее обычного мопса!
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
мда, мож из-за кризиса есть и такие :)
ассоба Мудрец (10712) 15 лет назад
Вот это новость! КАРЛИКОВЫЙ МОПС! Это что-то типа лабрадоров, у которых дрессировка передаётся генетически)))