Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Травля в школе

Виолетта Толстова Ученик (199), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, сейчас я работаю над проектом "Буллинг/травля в школе". Пожалуйста, если вы когда-нибудь подвергались издевательствам, то скажите, что послужило причиной? А если издевались вы, то почему? (например: желание самоутвердиться, показать, что ты "крутой" или же простая скука) Заранее спасибо)
Проголосовало 109 чел
Варианты ответов
15
49
45
Комментарии
Yo YoПросветленный (47065) 3 года назад
просто поржать ))ъ
лина -0 Мыслитель (6918) Yo Yo, и дрянь Вы
Владмир МакеевПрофи (530) 3 года назад
С целью проучит и поставить на место. ( Там была ситуация, что либо травля либо драка)
Натцу МиккоПрофи (987) 3 года назад
Лишний вес. Внешность не очень красивая. И характер приличный, спокойной была. Отличалась от других. Попала в класс, где все были как бы модные, знающие друг друга, шли по трендам, а я была не такой и была тупо изгоем. Довели до такой степени, что оказалась в больнице
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162405) Дзияо Мун, это не про самоутвердиться или про то, чтобы выглядеть наилучшим образом в глазах других
Денис ЛитвиновОракул (76489) 3 года назад
йа не знаю ...если йа подслушал как троянили девушку в которую тогда был влюблён то йа был наблюдателем и можно жертвой назвать косвенно)) ...нерватрёпка не большая хотя йа и так понимал что не укладываюсь по времени =не успею вовремя завоевать пока йа стану достаточно сильным она уже будет с детьми и замужем но всё равно страдал тогда)) хоть и знал что не будет с ней не успею выучиться что меня не дождётся она...
лина -0 Мыслитель (6918) Денис Литвинов, правильно что она не Ваша, даже не вступились, трус.
сева ликиПросветленный (24405) 3 года назад
не проходила мимо.... обычно встревала на сторону обиженного. ..кстати.... меня также обижали, но потом.... один мальчик поранился.... очень опасно.... я испортила свою одежду и помогла ему.... и все обиды в мой адрес закончились.... мине было около шесть лет
лина -0 Мыслитель (6918) сева лики, молодец я тоже всегда вступаюсь.
July MorningМудрец (17931) 3 года назад
Меня перевели в другую школу, до этого все было хорошо. В новой школе учились дети, которые отсидели в колонии для несовершеннолетних, у многих родители были уголовники, там была жесть, разговаривали матом, девочки дрались, били друг друга ногами в живот, в 14 лет у многих их них был богатый сексуальный опыт... Меня воспитывали в интеллигентной семье, я не ругалась матом, обращалась с людьми деликатно, боялась обидеть, не знала тюремного сленга, поэтому меня считали лохушкой, слабачкой, над которой можно безнаказанно издеваться.
лина -0 Мыслитель (6918) July Morning, так бегом надо было оттуда бежать! А что родители?!
dima kОракул (81083) 3 года назад
И какой же мазохист здесь напишет про то, что над ним издевались?
Виолетта Толстова Ученик (199) dima k, ну, это же анонимно
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
старался никуда не влазить, "и нашим и вашим", тк был "щупленьким", боялся)
лина -0 Мыслитель (6918) ded Moroz, подло как то, не находите?
Павел ПавликМудрец (10728) 3 года назад
Это буллинг или нет:

это издевательство над учителем
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 3 года назад
Выпуск 1974 г. - у нас такого и близко не было, все были спокойные - неадекватов не было. Да-а-а, а сейчас время лихое - "закон тайга" = кто смел, тот и съел... (
Голландская Синица Гуру (2642) Alikhan Zhankin, вы потому, может быть, такого и не видели, так как учились в москве, где всю гадость за 101 км высылали, в те времена. А я попала когда, первые, (не первые,) волны лимитчиков и хрени всякой, особенно с приходим горбачева, в Москву понаехало.
JoselynОракул (71138) 3 года назад
Я подвергалась травле в школе с 5-го по 10-й класс. Самая жесть была с 5-го по 7й класс и обострение в 10-м классе. Точная причина мне так и осталась непонятна. Я думаю, дело было в том, что я держалась особняком, так как не испытывала искренней потребности в общении с одноклассниками, мне не хотелось дружить с ними, общаться, играть. Я не умела принадлежать к коллективу и тогда не понимала, что для безопасности нужно было пытаться общаться, даже если не хочешь. А еще, я не умела и не знала как отвечать на хамство, грубость, физическое насилие. Например, меня толкнули, пнули по портфелю, ударили по голове учебником, что говорить нужно, как отвечать, как реагировать? Да я до сих пор толком не знаю, как реагировать в таких ситуациях, но во взрослом возрасте просто проще таких ситуаций избежать.
лина -0 Мыслитель (6918) Joselyn, надо было решать вопрос и или поговорить или привести в класс "брата" качка (попросить в секции).
Голландская СиницаГуру (2642) 3 года назад
Я написала, была наблюдателем.
Хотя и не знаю что сказать, я была в школе где были дети из колоний, другие были из лимиты. Родители приличные своих детей очень быстро переводили в другие школы. А обо мне в общем никто не заботился.
Вот я не была обьектом войны или неприязни, но как скромная и интилигентная, не умела отвечать на их уровне, и поетому пинка другого ни за что получала. Вообще считаю что меня бог берег, потому что там было 2 клана с самыми натуральными бандитскими разборками. Одни других стоили, так что трудно сказать кто кого гнобил...
Может быть поэтому я им была неинтересна и особенно меня не трогали, потому что своих более веселых дел было полно.
Голландская Синица Гуру (2642) Через много лет, я набрала в поисковике номер моей школы, и единственное сообщение которое мне вышло, несколько ссылок на статьи, это убийство ученика, в результате поножовщины.
КурьерИскусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Хотели разбудить! ..
Пользователь удаленЗнаток (332) 3 года назад
три ситуации было, когда меня немного побили. немного, ибо в 2 ситуациях меня от избиения спасли училки.
1 ситуация. я не подвез чувака на велике. когда он меня просил. за это он меня захотел проучить.
2 и 3 ситуация. поводов не было. просто за мой счет чуваки самоутверждались. они оба, кстати. были друзьями
лина -0 Мыслитель (6918) Пользователь удален, Надо было с "братом" качком (из секции борьбы) придти и испросить че надо
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162405) 3 года назад
Было пару раз. Я была инициатором, человек приэтом не такой как все и мало кто с ним дружит, потому что он и сам не проявляет интерес, ходит сам по себе. Цель - сделать больно. Причина - сложно сказать. Это как игра по ощущениям
лина -0 Мыслитель (6918) Инна Дор, то милая зверство, а по другому Вы бесноваты (бес в Вас или рядом, а Вы ему подчиняетесь). Это лечится. К стати за любую агрессию можно Вас в дурку поместить.
Crypt of DisgraceОракул (71338) 3 года назад
работаете над проектом? о_0
Виолетта Толстова Ученик (199) ' Pereira_the_King ', а, ну, защита проекта
Ivan Ivanovich IvanoffПросветленный (28289) 3 года назад
Бывает и так -только увидел человека, а уже думаешь куда же труп спрятать?.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Надо взрослым в этот клубок вмешаться и разогнать зачинщиков. И родители не должны быть зрителями и классная.
Александр АрхиповМастер (2039) 3 года назад
Был жертвой, ситуация улучшилась только в старших классах. В основном нападки были потому что я был белой вороной, отличался от остальных
Vvvv VvvvОракул (96001) 3 года назад
Был один тупой. Материал и плевался. В итоге я поставил его на место