На каком сайте или ресурсе можно купить брендовые кроссовки оптом из китая?

Маша Саша Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Авито-умельцы продают обувь по типу nike air Force 1,кожаные Jordan, Adidas yeezy boost, и тд. Цену на такие экземпляры у них от 3-4 к, то есть в Китае она стоит 1500-2000 оптом. Какие кодовые слова на Алибаба или еще на каких сайт сайтах существуют? Какие ресурсы существуют где есть вся информация про опт-торговлю китайскими брендовыми вещами?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 4 года назад
сайты торгующие подделками есть я точно один видел