как назвать свадебный салон

Julia Osipova Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 15 лет назад
Если хочешь, можешь назвать моим именем - Дарья. Я буду очень рада :-)
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
Белые лебеди. Желаю счастья. Совет да любовь. С милым - рай.
Ольга Профи (936) 15 лет назад
Юлия, Весна, Подснежник... .
можно моим именем, я буду рада.. . Оленька)))
Наталья Эткеева Мастер (1167) 15 лет назад
советую почитать статейки про нейминг и брендинг, позиционирование торговой марке на рынке и т. д.
Просто женское имя лучше не использовать - этого "добра" полно,
если авторские модели представлены, можно использовать фамилию (например, у нас есть "Платья от Люси Богуш"). Но если вы директор, свадебный салон "Крот" - не лучший вариант.
Назовите "купидон", "венчание", "стрела амура" - простенько, банально, но зато понятно, чем примерно торгуете.
Masha Chern Гуру (4613) 15 лет назад
Возьмите имя античной героини или героя: Амур, Купидон, Венера, Афродита, Эдем, Медея, Артемида, А еще можно: Счастье, Двое вместе, Счастливы вместе :-))
VERONICA Мастер (1680) 15 лет назад
Своим именем. Ели хотите, моим - Вероника
Ольга Медведева Мыслитель (5541) 15 лет назад
У меня был салон "Мишель" в честь мужа Его Миша зовут. Може у вашего мужа имя подходящее?
Наталья Овчинникова Мастер (1092) 15 лет назад
если прислущаться к психолингвистам, то что-то вроде "Вилла любви"
Вика Мыслитель (6311) 15 лет назад
Назвите в честь себя, что-то типа ДЖУЛИЯ, запомнится легко и интересно, да и в честь себя любимой
PSP Мастер (1178) 15 лет назад
Салон "Марш Мендельсона". Любой мужчина поймёт, куда ему надо - ведь за свадьбу в основном он платит.
А если ещё в таком салоне играть этот марш да ещё рекламу световую с фантазией - отбоя не будет от дам с кавалерами!
Поиск Мыслитель (5624) 15 лет назад
Люрана, например) Имена банально. Что-то из древнегреческоц или древнеримской мифологии можно найти - там много красивых имен. Virgin можно)) ) А вы вообще скажите, какие требования у вас к названию, так было бы проще гооврить)